Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

15 июля 2014 г. состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам под председательством руководителя Госслужбы А.Е. Егоровой. В работе коллегии приняли участие члены коллегии – представители Госслужбы, Минфина, Минстроя, Минэкономразвития Чувашии.

На заседании коллегии принято два решения об установлении тарифов на тепловую энергию по двум ресурсоснабжающим организациям Чувашской Республики.

Принятые решения будут опубликованы в СМИ и размещены на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

16 июля 2014