Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы

Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. В работе коллегии приняли участие члены коллегии – представители Госслужбы, Минфина, Минстроя Чувашии, Минэкономразвития Чувашии.

На заседании коллегии принято одно решение о внесении изменения в постановление Государственной службы Чувашской Республики по   конкурентной   политике  и тарифам от 17 декабря 2013 г. № 58-16-24/т «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), теплоноситель, поставляемые теплоснабжающими  организациями потребителям, тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, теплоносителя в Чувашской Республике, на 2014 год».

Принятое  решение будут опубликовано в СМИ и размещено на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

23 мая 2014