И.о. руководителя А. Елисеева посетила Красноармейскую среднюю общеобразовательную школу

23 мая  и.о. руководителя Государственной службы по конкурентной политике и тарифам Алина Елисеева побывала в Красноармейской средней общеобразовательной школе, где в качестве почетного гостя приняла участие в торжественной линейке, посвященной Последнему звонку.

Поздравляя юных выпускников, Алина Юрьевна отметила: «Среди вас  - будущие строители, инженеры, математики, врачи, педагоги. Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание республики завтра…».

Свою признательность и уважение выпускники красиво и трогательно выразили в песнях и стихах, танцевальных номерах, посвященных родной школе, любимым учителям, родителям.

По традиции  в завершение праздника учениками 1 и 11 классов был дан последний звонок.

В добрый путь, выпускник!

23 мая 2014