Заместитель руководителя Алина Елисеева в рамках информационного дня посетила Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского района

21 мая в Чувашии состоялся Единый информационный день. Перед началом основных мероприятий члены информационных групп  встретились с главой администрации Шумерлинского района Л.Г. Рафиновым и  обсудили основные темы дня. Для встречи с населением Шумерлинского района были созданы 4 информационные  группы.

Первая информационная группа, в состав которой вошли министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Исаев Иван Васильевич и заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Елисеева Алина Юрьевна, встретилась с жителями Нижнекумашкинского сельского поселения в  Нижнекумашкинском и Волжском сельских домах культуры.

В ходе встреч И.В.Исаев проинформировал участников о работе, проводимой по охране лесов от пожаров, об аренде лесных участков на территории Шумерлинского лесничества, о минерально-сырьевых ресурсах района, а также мероприятиях по охране окружающей среды.

Алина Юрьевна ознакомила присутствующих с итогами социально-экономического развития Чувашской Республики за I квартал 2014 года.

В рамках проведения Единого информационного дня состоялся прием граждан по личным вопросам.

22 мая 2014