22 мая т.г. состоялась пресс-конференция по вопросам установления предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чувашской Республики. На вопросы представителей СМИ республики отвечали заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной  политике и тарифам  Кадилова М.В., начальник отдела экономической политики и мониторинга в сфере ЖКХ Минстроя Чувашии Черменинова Т.В., начальник отдела социальных выплат Минздравсоцразвития Чувашии Трофимова Н.В., начальник отдела контроля платежей за жилищно-коммунальные услуги Госжилинспекции Чувашии Кошелева Г.А.

В ходе пресс-конференции журналистам были даны все необходимые разъяснения.

22 мая 2014