Альбина Егорова приняла участие в подведении итогов социально-экономического развития г.Шумерля за 2013 год

24 февраля 2014 года руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам А.Е. Егорова приняла участие в работе расширенного совещания по вопросу: «Об итогах  социально-экономического развития г.Шумерля за 2013 год и задачах на 2014 год», которое состоялось под председательством Главы Чувашии Михаила Игнатьева.

В работе заседания приняли участие министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики В.А. Аврелькин, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики О.И. Марков, главный государственный жилищный инспектор Чувашской Республики О.Б. Бирюков, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике В.Н. Иванов.

Официальная часть визита состоялась во Дворце культуры «Восход». Открывая совещание с городским активом, Глава Чувашии вручил награды лучшим труженикам муниципалитета, удостоверения ветеранам труда, а также сертификаты на федеральный и республиканский материнский (семейный) капитал.

С информацией перед собравшимися выступила Альбина Егорова. В своем выступлении Альбина Егоровна отметила, что изменение тарифов на коммунальные услуги в 2014 году по району произошло в  пределах доведенных Федеральной службой по тарифам для Чувашской Республики предельных минимальных и максимальных уровней тарифов на электрическую энергию, поставляемую населению, а также предельных индексов максимально возможного изменения тарифов на тепловую энергию, холодное водоснабжение, водоотведение и очистку сточных вод.

Было отмечено, что для дальнейшего развития отрасли, необходимо мобилизовать имеющиеся ресурсы и совместными усилиями реализовать намеченные планы, чтобы улучшение качества жизни ощутил на себе каждый житель города.

25 февраля 2014