Вниманию заказчиков! Государственной службой Чувашской Республики разработаны формы заявок на определение поставщика (подрядчика, исполнителя) для обеспечения нужд Чувашской Республики

С 1 января 2014 года вступил в силу Федеральный закон от 05.04.2013 г. №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон о контрактной системе, Федеральный закон № 44-ФЗ)  и прекратил действие Закон о размещении заказов № 94-ФЗ.

В целях осуществления функций уполномоченного органа Государственная служба Чувашской Республики разработала формызаявок на определение поставщика (подрядчика, исполнителя) для обеспечения нужд Чувашской Республики.

В электронном виде формы расположены на официальном сайте Госслужбы в баннере "Информация для заказчиков".

15 января 2014