Общероссийский день приема граждан - традиция Дня Конституции

Начиная с этого года в  соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина в День Конституции Российской Федерации  - 12 декабря - в стране будет проходить общероссийский день приема граждан. В его рамках граждане смогут обращаться по личным вопросам в государственные органы, органы местного самоуправления, к уполномоченным лицам, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

Вопросы, решение которых входит в компетенцию Госслужбы Чувашии, следующие:

- установление подлежащих государственному регулированию цен (тарифов) на товары (услуги) в соответствии с законодательством Российской Федерации

Тарифы на транспортные услуги

Тарифы по оплате коммунальных услуг и электроэнергии

Ценообразование, государственная политика в области цен

- осуществление функций уполномоченного органа по размещению заказов для государственных заказчиков

- планирование проведения торгов по размещению заказа на основе заявок государственных заказчиков.

12 декабря 2013 года с 12-00 до 20-00 в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в рамках проведения Общероссийского дня приема граждан на вопросы заявителей ответит А.Е.Егорова, руководитель Госслужбы.

Прием заявителей будет производиться по адресу: г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, 2-й  этаж, каб. 206.

Предварительная запись на личный приём осуществляется по телефону: 64-22-00.

Дополнительная информация.

11 декабря 2013