Состоится очередное заседание коллегии Госслужбы

13 декабря 2013 г. состоится очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

На заседании планируется рассмотрение вопросов:

г. Алатырь

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ОАО  «Ремонтно-эксплуатационное управление»,  на 2014 г.:

- для войсковой части № 86927, расположенной  на территории      г. Алатырь Чувашской Республики;

- для отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Батыревскому и Шемуршинскому районам, расположенного на территории Батыревского района Чувашской Республики;

-для отдела военного комиссариата Чувашской Республики по

Ибресинскому и Вурнарскому районам, расположенного на территории Ибресинского района Чувашской Республики;

- для отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Чебоксарскому и Мариинско-Посадскому районам, расположенного на территории  Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

-

Об установлении тарифов на горячую воду для ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление»,  осуществляющего горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, на 2014 г. для войсковой части № 86927, расположенной  на территории      г. Алатырь Чувашской Республики

г. Шумерля

-

Об установлении тарифов на горячую воду для ООО  «Строитель», осуществляющего горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на горячую воду для МУП «Теплоэнерго», осуществляющего горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду, водоотведение и водоотведение (очистка сточных вод) на 2014 г.  для потребителей МУП  «Шумерлинское производственное управление «Водоканал»

г. Новочебоксарск

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО  «Управляющая компания «Сельский комфорт»,  на 2014 г.

-

Об   установлении   тарифов   на   горячую   воду                              для ООО «Управляющая компания «Сельский комфорт»,  осуществляющего горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на горячую воду, поставляемую потребителям ООО «Управляющая компания «Сельский комфорт» с использованием открытых систем теплоснабжения (горячего водоснабжения), на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО  «Энергосервис»,  на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду, техническую воду  и водоотведение на 2014 г. для потребителей МУП  «Коммунальные сети города Новочебоксарска»

-

Об установлении тарифов на водоотведение (очистка сточных вод)  на 2014 г. для потребителей ГУП Чувашской Республики «Биологические очистные сооружения» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

-

Об  установлении тарифов на водоотведение на 2014 г.   для   потребителей ООО  «Железобетонные конструкции № 2»

-

Об  установлении тарифов на водоотведение на 2014 г. для потребителей ООО  «СУОР»

-

Об  установлении тарифов на водоотведение на 2014 г. для потребителей ОАО  «Химпром»

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ОАО междугородной и международной электрической связи «Ростелеком» (филиал в Чувашской Республике – ОАО «Ростелеком»,  на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ОАО  «Санаторий «Чувашия»,  на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на горячую воду для ОАО  «Санаторий «Чувашия», осуществляющего горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ОАО  «Росспиртпром» (филиал – Ликероводочный завод «Чебоксарский»),  на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ОАО  «Чебоксарская керамика»,  на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на горячую воду для ОАО  «Чебоксарская керамика»,  осуществляющего горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на горячую воду для ООО    «ПМК-4»,  осуществляющего горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на горячую воду для ООО  «Управляющая компания «Наш Дом»,  осуществляющего горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО  «Управляющая компания «Первая площадка»,  на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО производственно-коммерческой фирмой «Регион»,  на 2014 г.

-

Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения для ООО    «Коммунальные технологии»,  на 2014 г.

-

Об  установлении тарифов в сфере теплоснабжения для ОАО «ТГК-5»,  на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение на 2014 г.  для потребителей ОАО «Водоканал»

-

Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение на 2014 г. для потребителей ОАО «Санаторий «Чувашия»

Мариинско-Посадский район

-

Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение на 2014 г. для потребителей ООО  «Вител»

Чебоксарский район

-

Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение на 2014 г. для потребителей СПОК «Дружба»

-

Место проведения – Площадь Республики, д. 2, каб.206 (2 этаж)

Начало заседания – 14.00 часов.

06 декабря 2013