Спартакиада работников госвласти и местного самоуправления Чувашии: завершился XII сезон

30    ноября в     физкультурно-спортивном    комплексе          «Хастар» в с. Красные Четаи состоялся заключительный этап ХII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

Команды состязались в четырех видах спорта: стритбол, волейбол, дартс, плавание.

Команда Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в составе 8 человек также приняла активное участие в соревнованиях, заняв 4-е место в эстафетном плавании 5х25 метров и  в  итоговом зачете соревнований – 12-е место.

Молодцы!!!

Улыбки и радостное настроение наших участников говорили о том, что такой праздник необходим всем!

Желаем команде Госслужбы Чувашии новых побед в следующем году!

02 декабря 2013