Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы

29 ноября 2013 г. состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам под председательством руководителя Госслужбы А.Е. Егоровой. В работе коллегии приняли участие члены коллегии – представители Госслужбы, Минфина, Минстроя Чувашии, а также НП «Совет рынка».

На заседании коллегии принято 1 решение об установлении цен на топливо твердое, реализуемое гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье, 18 решений об установлении размеров платы за технологическое присоединение к электрическим сетям на 2014 г. для 18 предприятий, 1 решение об установлении тарифов на услугу по утилизации твердых бытовых отходов на 2014 - 2016 гг., а также  решение об установлении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса в среднем по муниципальным образованиям  Чувашской Республики на 2014 -2016 гг.

Принятые решения будут опубликованы в СМИ и размещены на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после государственной регистрации.

30 ноября 2013