Объявлены электронные аукционы на оказание образовательных услуг безработным гражданам и женщинам, не состоящих в трудовых отношениях

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по размещению заказов для государственных нужд Чувашской Республики объявлено 19 открытых аукционов в электронной форме на оказание образовательных услуг безработным гражданам и женщинам, не состоящих в трудовых отношениях, осуществляющих уход за ребенком в возрасте до трех лет, в том числе профессиональная подготовка, повышение квалификации, переподготовка, обучение вторым (смежным) профессиям на 2014 год.

Заказчиком выступает КУ "ЦЗН Чебоксарскогорайона" Госслужбы занятостиЧувашии

Источником финансирования государственного заказа являются средства республиканского бюджета в рамках государственной программы Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2012-2020 годы.

Профессиональное обучение обучающихся должно сопровождаться их итоговой аттестацией и обязательной выдачей документов установленного образца об образовании и (или) квалификации.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru

26 ноября 2013