Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

22 ноября 2013 года состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам под председательством руководителя Госслужбы А.Е. Егоровой. В работе коллегии приняли участие члены коллегии – представители Госслужбы, Минфина Чувашии, Минэкономразвития и Минстроя Чувашии, а также НП «Совет рынка».

На заседании коллегии принято 37 решений об установлении тарифов на питьевую воду, водоснабжение, водоотведение, утилизацию твердых бытовых отходов, теплоснабжение, горячее водоснабжение по 27 ресурсоснабжающим организациям Чувашской Республики.

Принятые решения будут опубликованы в СМИ и размещены на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после государственной регистрации.

22 ноября 2013