Альбина Егорова встретилась с трудовыми коллективами Чебоксарского района

В Чебоксарском районе прошли встречи с трудовыми коллективами социальных учреждений и жителями района в рамках Единого информационного дня.

Темы Единого информационного дня:

Информационная группа под руководством Егоровой А.Е., руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам,  побывала в БУ "Кугесьский детский дом-интернат для умственно отсталых детей  «Минздравсоцразвития Чувашии»,  МБОУ «Кугесьский лицей», а также  посетила орган опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних управления образования администрации Чебоксарского района.

В рамках Единого информационного дня в средних общеобразовательных школах, детских домах, школах-интернатах, а также в детских медицинских организациях прошел всероссийский День правовой помощи детям.

Кроме того, был организован прием граждан по личным вопросам. Так, жители п. Кугеси интересовались ходом восстановления уличного освещения, ремонтом автомобильных дорог, увеличением числа детских площадок по ул. Советская.  Темы оплаты труда работников различных сфер, изменения тарифов на коммунальные услуги и многие другие актуальные проблемы не оставили никого равнодушными. Подробнее:

22 ноября 2013