Установлены предельные индексы изменения тарифов на коммунальные услуги для Чувашской Республики

Приказом Федеральной службы по тарифам принято решение об установлении предельных индексов максимально возможного изменения действующих тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения в среднем по субъектам Российской Федерации на 2014 г. с календарной разбивкой: в первом полугодии 2014 г. уровень тарифов услуги в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения останется без изменений по отношению ко второму полугодию 2013 г.

С 1-го июля 2014 г. максимальная величина роста тарифов на тепловую энергию (мощность),  поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям для Чувашской Республики на 2014 г.  составит 105,2%,  предельный индекс максимально возможного изменения действующих тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения по Чувашской Республике составит 104,7%.

Указанные индексы на 2014 г. установлены в соответствии с макроэкономическими показателями Прогноза социально–экономического развития Российской Федерации на 2014 г. и на плановый период 2015 и 2016 гг., одобренного на заседании Правительства Российской Федерации 19.09.2013 г.

20 ноября 2013