Состоялось заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

19 ноября 2013 года состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам под председательством руководителя Госслужбы А.Е. Егоровой. В совещании приняли участие члены коллегии – представители Госслужбы, Минфина Чувашии, Минэкономразвития и Минстроя Чувашии.

На заседании были рассмотрены вопросы:

Вурнарский район

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «ТеплоКомфорт»,  на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям РГУ «Калининский психоневрологический интернат» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Март», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ЗАО Фирма «Август», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на горячую воду для ЗАО Фирма «Август», осуществляющего горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду  на 2014 г.  для потребителей БУ Чувашской Республики «Калининский психоневрологический интернат» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики

-

Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение на 2014 г. для потребителей ООО «Водоканал»

Об установлении тарифов на водоотведение на 2014 г. для потребителей

ООО «Водолей»

Ибресинский район

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям муниципальным предприятием «Дирекция единого заказчика жилищно-коммунального хозяйства Ибресинского района», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду, водоотведение на 2014 г. и утилизацию твердых бытовых отходов на 2014 - 2016 гг. для  потребителей МУП  «Водоканал Ибресинского района»

-

Об установлении           тарифов на 2014 г. на питьевую воду для потребителей СПК «им. Калинина»

-

Об установлении тарифов на 2014 г. на питьевую воду для потребителей коллективного хозяйства «Красный партизан» Ибресинского района

Красноармейский  район

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям МУП жилищно-коммунального хозяйства Красноармейского района,  на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на горячую воду для МУП жилищно-коммунального хозяйства Красноармейского района,  осуществляющего горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на   тепловую энергию,   поставляемую потребителям ООО «Управляющая компания «Коммунальщик», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «ИнкомСтрой», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Протон», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду, водоотведение на 2014 г. и утилизацию твердых бытовых отходов на 2014-2016 гг.  для  потребителей МУП жилищно-коммунального хозяйства Красноармейского района

-

Об установлении     тарифов на    питьевую    воду   на 2014 г.  для  потребителей ООО «Красное Сормово»

-

Об установлении тарифов на питьевую воду на 2014 г.  для  потребителей СПК «Нива»

-

Об установлении тарифов на питьевую воду на 2014 г.  для  потребителей ООО «Продстройхозмаркет»

-

Об установлении тарифов на питьевую воду на 2014 г.  для  потребителей ООО  «Протон»

Мариинско-Посадский район

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям  ООО «Теплоэнерго», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на горячую воду для ООО «Теплоэнерго», осуществляющего горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям  ООО «Энергетическая компания «Котельная», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение на 2014 г. для  потребителей МУП «Городок»

-

Об установлении тарифов на питьевую воду на 2014 г.  для  потребителей ЗАО «Марпосадкабель»

-

Об установлении тарифов на утилизацию твердых бытовых отходов на 2014-2016 гг.  для  потребителей ООО «Сундырь»

Порецкий район

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям  ООО «Котельные и тепловые сети», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на горячую воду для ООО «Котельные и тепловые сети», осуществляющего горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, на 2014 г.

-

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, которые после государственной регистрации будут опубликованы в СМИ и размещены на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

19 ноября 2013