Разработан проект постановления Кабинета Министров ЧР "Об уполномоченном органе на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков, осуществляющих закупки товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд ЧР"

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "Об уполномоченном органе на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков, осуществляющих закупки товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Чувашской Республики"  (далее – проект) разработан Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам  в целях эффективного функционирования и развития контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Чувашской Республики и в соответствии с Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"  (далее – Федеральный закон).

Данным проектом Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам определена уполномоченным  органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков, осуществляющих закупки товаров, работ, услуг  для обеспечения государственных нужд Чувашской Республики (далее - уполномоченный орган).

Проектом утвержден порядок взаимодействия уполномоченного органа и государственных заказчиков при осуществлении закупок товаров, работ, услуг  для обеспечения государственных нужд Чувашской Республики в соответствии с положениями Федерального закона.

Принятие проекта не потребует дополнительного финансирования за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту закона Чувашской Республики могут быть направлены до 28 ноября 2013 года в Государственную службу Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, площадь Республики, д. 2 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: tender2@cap.ru.

19 ноября 2013