Торги проведены с высокой эффективностью

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по размещению заказов подведены итоги открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку спортивного оборудования и инвентаря для оснащения спортивных залов общеобразовательных учреждений Чувашской Республики в рамках комплекса мер по модернизации общего образования Чувашской Республики в 2013 году. Начальная (максимальная) цена государственного контракта составила 5,1 млн. рублей.

Для участия в открытом аукционе в электронной форме подано 16 заявок. В результате подведения итогов торгов определен победитель – ООО "СитиМед", предложившее наиболее низкую цену контракта. Экономия бюджетных средств составила 70,7 % от начальной (максимальной) цены контракта или 3,6 млн. руб.

01 ноября 2013