Объявлены торги на поставку новогодних подарков для детей

Уполномоченным органом по размещению заказов – Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам 30 октября 2013 года на официальном сайте www.zakupki.gov.ru объявлен открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку новогодних подарков из кондитерских изделий, предназначенных для детей Чувашской Республики в возрасте до 14 лет, нуждающихся в социальной поддержке. Количество подарков - 23 900 штук. Начальная (максимальная) цена контракта составляет - 2 265 720 (два миллиона двести шестьдесят пять тысяч семьсот двадцать) рублей.

В соответствии с Техническим заданием каждый подарок помимо кондитерских изделий должен содержать открытку с новогодним поздравлением Главы Чувашской Республики на двух языках: на русском и чувашском.

Дата окончания срока подачи заявок - 07 ноября 2013 года. Аукцион  должен состояться 11 ноября 2013 года.

31 октября 2013