Объявлен открытый аукцион в электронной форме на поставку оборудования для "Ледового дворца"

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по размещении заказов объявлен открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку оборудования для «Ледового дворца на 7500 зрительских мест с пристроенным крытым катком и искусственным льдом на стадионе "Олимпийский" в г.Чебоксары.

Государственным заказчиком выступает Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики. Начальная (максимальная) цена государственного контракта составляет 21,9 млн. рублей.  Источником финансирования государственного заказа являются  средства  федерального бюджета.

Технической частью документации об аукционе предусмотрена закупка оборудования  для "Ледового дворца",  в состав которого входят: холодильная установка, машина для заливки и уборки льда, станок для заточки коньков, установка для сушки коньков, ворота хоккейные с сеткой и многое другое.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

31 октября 2013