Состоялось совещание на тему: "Тарифное регулирование в 2013 году и задачи на 2014 год"

24 октября 2013 года в Государственной службе Чувашской Республики  по конкурентной политике и тарифам состоялось совещание на тему: "Тарифное регулирование в 2013 году и задачи на 2014 год" с участием представителей органов местного самоуправления Чувашской Республики. В повестке дня:

1.

Вступительное  слово руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Егорова А.Е.

2.

Выступление заместителя руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Кадиловой М.В. по итогам Всероссийского семинара – совещания на тему «Тарифное регулирование в 2013 году и задачи органов государственного регулирования на 2014 год»

Кадилова М.В.

3.
  • «Порядок разработки и согласования схем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения».
  •  «Порядок разработки и утверждения инвестиционных программ в сфере водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения на 2014-й и последующие годы».
  •  «Об утверждении  нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя, нормативов удельного расхода условного топлива при производстве тепловой энергии»

Минстрой Чувашии

Гаврилов Я.М.

4. «Основные проблемы, возникающие при определении размера платы за жилое помещение и коммунальные услуги, и пути их решения»

Госжилинспекция

Чувашии

Кошелева Г.А.

5.

Отдельные вопросы ценообразования на электрическую энергию в 2014 году

Курбатова Н.П.

6.

Особенности тарифного регулирования в сфере теплоснабжения на 2014 год и задачи на перспективу

Игнатьева Н.М.

7.

Основные задачи при установлении тарифов в сфере водоснабжения, водоотведения, утилизации ТБО на 2014-й и последующие годы

Соколова Н.Е.

8.

Новое в законодательстве о тарифах на технологическое присоединение к электрическим сетям, подключение к системе теплоснабжения, централизованной системе водоснабжения (водоотведения)

Егорова Т.Н.

9.

Ответы на вопросы участников семинара

10.

Подведение итогов совещания

Егорова А.Е.

Место проведения: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, каб. 305 (3-й этаж).

Начало: 14.00.

24 октября 2013