В Министерство юстиции Чувашской Республики направлено постановление для производства государственной регистрации

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам для производства государственной регистрации в Министерство юстиции Чувашской Республики направлено постановление от 11 октября 2013 г. № 41-14/т «Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью «Теплоком» потребителям в Чувашской Республике на 2013 год».

Постановлением Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам утверждены тарифы на тепловую энергию для общества с ограниченной ответственностью «Теплоком», осуществляющего деятельность на территории Кугесьского сельского поселения Чебоксарского района.

14 октября 2013