Альбина Егорова провела прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева

Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам  А.Е.Егорова провела прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева.

В ходе приема несколько человек обратились по разъяснению своих прав как собственников жилья. Их интересовало, на какие цели можно использовать средства по статье «содержание и ремонт» многоквартирного дома, были вопросы, связанные с начислением, оплатой коммунальных услуг, а также начислением платежей на общедомовые нужды.

Во время общения с посетителями стало ясно, что коллективное обсуждение заявленной темы с должностными лицами органов исполнительной власти и специалистами профильных министерств - это одна из наиболее эффективных форм работы. И конечно, такой подход помогает восполнить недостаток информации у граждан – люди до сих пор в массе своей не знают, за что они платят, по каким тарифам, в какой срок проблемы должны быть устранены и многие другие вопросы.

На все вопросы, касающиеся направлений деятельности Госслужбы, Альбина Егоровна дала обстоятельные ответы, подробные разъяснения и, при необходимости, рекомендации. На одно обращение специалисты Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подготовят  письменный ответ с разъяснением действующего законодательства.

11 октября 2013