В Госслужбе поздравили ветеранов отрасли с Международным Днём пожилых людей

1 октября 2013 года в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, продолжая добрую традицию, поздравили ветеранов отрасли. Алина Юрьевна Елисеева, и.о. руководителя,  поблагодарила ветеранов Госслужбы за неоценимый вклад в становление и развитие системы тарифообразования, за то, что они и сегодня своими мудрыми советами помогают младшим коллегам воспитывать подрастающее поколение и щедро делятся своим опытом.

Встреча прошла в теплой неформальной обстановке. В  ходе беседы вспомнили былые годы, рабочие будни и значимые события, радовались встрече друг с другом. Почетные гости также отметили возрастающую заботу государства о пожилых людях, поблагодарили за организацию встречи и возможность побыть всем вместе.

02 октября 2013