Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме

Уполномоченным органом по размещению заказов – Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подведены итоги открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по строительству объекта "Биологические  очистные сооружения производительностью 1000м3/сут. в п.Ибреси Ибресинского района Чувашской Республики".

Начальная (максимальная) цена государственного контракта составила 184,9 млн. рублей.

Для участия в открытом аукционе в электронной форме подано 6 заявок. В результате подведения итогов аукциона определен победитель торгов – ООО "Союзстройинвест", предложившее наиболее низкую цену контракта - 175,7 млн. рублей. Экономия бюджетных средств составила 9,2 млн. рублей или 5,0 % от начальной (максимальной) цены контракта.

30 августа 2013