Торги на выполнение ремонта медицинского оборудования проведены с высокой эффективностью

Уполномоченным органом по размещению заказов – Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подведены итоги открытого аукциона в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на оказание услуг по ремонту компьютерного рентгеновского томографа «GE LightSpeed Plus» с заменой рентгеновской трубки для нужд бюджетного  учреждения Чувашской Республики «Республиканская клиническая больница» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. Начальная (максимальная) цена контракта была установлена в размере 4 300 000 (четыре миллиона триста тысяч) рублей 00 копеек.

Победителем аукциона стало общество с ограниченной ответственностью «ИПС», минимальное ценовое предложение которого составило 2 021 000 рублей. Экономия бюджетных средств составила 53 % от начальной (максимальной) цены контракта или 2 279 000, 00 рублей.

23 августа 2013