Семинар «Регулирование тарифов в сфере ЖКХ в условиях нового законодательства Российской Федерации»

24 июля 2013 года представители Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли участие в семинаре, проводимом Институтом системного мониторинга при содействии СКБ СМА и образовательного проекта «Точка роста» с участием представителей Федеральной службы по тарифам и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области регулирования тарифов и надбавок.

В ходе семинара были заслушаны доклады и лекции экспертов Федеральной службы по тарифам, а также аналитиков, специалистов в области тарифного регулирования Института системного мониторинга, и рассмотрены актуальные вопросы регулирования с учетом нового законодательства в сфере ЖКХ. Кроме того, участники семинара приняли участие в практических занятиях по вышеназванной тематике.

26 июля 2013