Объявлен открытый аукцион в электронной форме на строительство объекта "Биологические очистные сооружения производительностью 1000м3/сут. в п.Ибреси"

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по размещении заказов объявлен открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по строительству объекта "Биологические очистные сооружения производительностью 1000м3/сут. в п.Ибреси Ибресинского района Чувашской Республики".

Государственным заказчиком выступает Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Проектом предусмотрено дублирование всех основных сооружений и механизмов. Необходимо построить независимые параллельно работающие технологические линии, позволяющие производить отключение и ремонт одной из линий. Каждая линия рассчитана на относительно кратковременные перегрузки и выдерживает заданные стандартные параметры качества очистки. Каждая из двух линий рассчитана на предел колебаний нагрузок как по объёмам, так и по концентрациям стоков.

Объемы и виды работ, предусмотренные проектом, более подробно описаны в Разделе 1 "Техническое задание" документации об аукционе в электронной форме.

Начальная (максимальная) цена государственного контракта составляет 184,9 млн. рублей. Оплата выполняемых работ осуществляется в рамках Республиканской адресной инвестиционной программы на 2013 и 2014 годы,  Республиканской целевой программы «Обеспечение населения качественной питьевой водой на 2009-2020 годы», Федеральной целевой программы «Чистая вода».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

25 июля 2013