Жалоба ООО «АБИСЦЕТ» признана необоснованной
06 июня 2013г. рассмотрена жалоба ООО «АБИСЦЕТ» на действия аукционной комиссии при проведении открытого аукциона в электронной форме на поставку технологического оборудования для пищеблоков общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Чувашской Республики, в рамках реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования Чувашской Республики в 2013 году.
По мнению заявителя в технической части документации установлены требования к техническим характеристикам товара, которые ограничивают круг участников открытого аукциона в электронной форме.
По результатам рассмотрения жалобы ООО «АБИСЦЕТ» в действиях государственного заказчика и уполномоченного органа нарушений законодательства в сфере размещения государственного заказа не выявлено. Жалоба признана необоснованной.