Единый информационный день в Красночетайском районе

20 марта т.г. Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам  Егорова А.Е. приняла участие в едином информационном дне  в Красночетайском районе. Альбина Егоровна посетила Атнарское  сельское поселение, где провела встречу с активом  Атнарского сельского поселения, трудовым коллективом МБОУ «Атнарская СОШ».

В ходе встречи обсуждались задачи органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ, стратегия долгосрочного развития до 2030 года пенсионной системы Российской Федерации, информация о тарифах на коммунальные услуги для населения в 2013 году. Состоялся конструктивный диалог с гражданами, участники Единого информационного дня получили массу полезной информации. На актуальные вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Итоги прошедшего Единого информационного дня были подведены в Большом  зале заседаний администрации Красночетайского района.

20 марта 2013