Объявлен открытый аукцион в электронной форме на монтаж стационарных комплексов фото-фиксации нарушений ПДД РФ «Арена»

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по размещении заказов объявлен открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение монтажных и пуско-наладочных работ по установке оборудования стационарных комплексов фото-фиксации нарушений ПДД РФ «Арена».

Государственным заказчиком выступает Казенное учреждение Чувашской Республики «Дирекция по повышению безопасности дорож­ного движения и эксплуатации систем видеофиксации» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена государственного контракта составляет 850 тыс. рублей.

Данное оборудование было закуплено по результатам открытого аукциона в электронной форме в ноябре 2012 г. в количестве 19 единиц. Приборы «Арена», которые поступили на вооружение, призваны значительно снизить количество нарушений ПДД, связанных с превышением скорости.

В марте-апреле т.г. планируется закупка еще 23 единиц оборудования стационарных комплексов фото-фиксации нарушений ПДД на общую сумму 20,7 млн. рублей.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

15 марта 2013