Команда Госслужбы приняла участие на соревнованиях по лыжным гонкам

17 февраля команда Госслужбы приняла участие на зимнем этапе XII физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2013 года. Соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады прошли в Канашском районе на базе детского оздоровительного лагеря «Космонавт».

Программа соревнований зимнего этапа Спартакиады включала в себя VIP-забег на 1500 м среди руководителей, эстафеты среди команд органов государственной власти, среди команд территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Чувашской Республике и среди органов местного самоуправления.

После пересечения финишной черты, все участники смогли подкрепить свои силы вкусной кашей, горячими шашлыками и сладким чаем в рамках организованной «полевой кухни».

Команда спортсменов и болельщиков Госслужбы получила огромное удовольствие и неиссякаемый заряд бодрости. Молодцы!

18 февраля 2013