Формируется план - график размещения заказов на 2013 год

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в целях обеспечения своевременного размещения заказов для государственных нужд Чувашской Республики формируется сводный план – график размещения заказов на 2013 год.

План – график формируется в соответствии с совместным приказом Министерства экономического развития Российской Федерации и Федерального казначейства от 27 декабря 2011 г. № 761/20н «Об утверждении порядка размещения на официальном сайте планов-графиков размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков и формы планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков», который устанавливает последовательность действий при опубликовании на официальном сайте РФ в сети Интернет планов-графиков размещения заказов.

Согласно данному приказу планы-графики должны размещаться на общероссийском официальном сайте не позднее одного календарного месяца после принятия Закона о бюджете.

Сводный план – график будет размещен Госслужбой Чувашии на общероссийском официальном сайте в сети Интернет, что позволит потенциальным участникам размещения заказа заранее спланировать возможность участия на торгах.

18 декабря 2012