Жалоба признана необоснованной

11.10.2012 г. на основании жалобы ООО «Элегант» Управлением Федеральной антимонопольной службой по Чувашской Республики - Чувашии проведена внеплановая проверка открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по строительству объекта капитального строительства:  «Хирургический корпус бюджетного учреждения Чувашской Республики  «Республиканский клинический онкологический диспансер» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики   по ул. Гладкова в г. Чебоксары»   с начальной (максимальной) ценой контракта – 692 240 318,00 рублей (реестровый номер торгов: 0115200001112001555).

По мнению ООО «Элегант» требования к товарам в Приложении № 1 к техническому заданию документации об открытом аукционе в электронной форме  составлены некорректно, в связи с чем необходимо вернуть процедуру на внесение изменений в Техническую часть документации об открытом аукционе в электронной форме.

В результате внеплановой проверки нарушений законодательства Российской Федерации о размещении заказов не выявлено, жалоба ООО «Элегант» признана необоснованной.

12 октября 2012