16:44 Объявлены открытые аукционы в электронной форме на поставку оборудования для образовательных учреждений

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по размещении заказов объявлены открытые аукционы в электронной форме на поставку для общеобразовательных учреждений оборудования для мастерских трудового обучения (слесарные и столярные мастерские) и для кабинета технологии (для девочек) на общую сумму 13, 987 млн.рублей.

Оборудование закупается в рамках реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования Чувашской Республики в 2012 году.

Государственным заказчиком выступает Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

12 октября 2012