Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

По результатам торгов определен поставщик технологического оборудования для пищеблоков образовательных учреждений республики

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по размещении заказов подведены итоги  открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку технологического оборудования для пищеблоков образовательных учреждений, расположенных на территории Чувашской Республики. Оборудование для пищеблоков закупается в рамках реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования Чувашской Республики в 2012 году.

Открытый аукцион в электронной форме был объявлен 18 июля 2012 года. Начальная (максимальная) цена государственного контракта составила 70 071 140,00 рублей.

 Для участия в открытом аукционе в электронной форме подано 12 заявок. В результате подведения итогов аукциона определен победитель торгов – ООО «Абат – Сервис» (г. Санкт – Петербург).

В рамках модернизации системы общего образования образовательные учреждения Чувашской Республики будут обеспечения новым,  высокотехнологичным оборудованием для пищеблоков (прилавки на линии раздачи, пекарские шкафы, пищеварочные котлы, посудомоечные машины, холодильные и морозильные шкафы, пароконвенктоматы, мясорубки, тестомесы и многое другое).



12 сентября 2012
00:00
Поделиться