Жалоба ООО «Евровест» признана необоснованной

06 сентября 2012 т.г. Чувашским УФАС России рассмотрена жалоба ООО «Евровест» на действия заказчика – Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и уполномоченного органа по размещению заказов – Государственной службы Чувашии по конкурентной политике и тарифам при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку оборудования для кабинета музыки для образовательных учреждений, расположенных на территории Чувашской Республики, закупаемых в рамках реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования Чувашской Республики в 2012 году.

По мнению заявителя аукционная комиссия необоснованно отказала им в допуске к участию в вышеуказанном аукционе в электронной форме.

По результатам внеплановой проверки контролирующим органом в действиях уполномоченного органа и заказчика нарушений не выявлено. Жалоба признана необоснованной.

10 сентября 2012