О проведении Всероссийского семинара-совещания «Предварительные итоги тарифного регулирования в 2012 году и задачи органов государственного регулирования на 2013 год»

4-5 октября 2012 г. в городе Сочи Федеральная служба по тарифам при поддержке Администрации Краснодарского края проводит Всероссийский семинар - совещание на тему «Предварительные итоги тарифного регулирования в 2012 году и задачи органов государственного регулирования на 2013 год».

Программа проведения вышеуказанного семинара – совещания размещена на официальном Интернет-сайте ФСТ России http://www.fstrf.ru

Участие во Всероссийском семинаре – совещании необходимо подтвердить в срок до 14 сентября текущего года.

Для получения полной информации о проведении Всероссийского семинара – совещания обращаться в Федеральную службу по тарифам и в Региональную энергетическую комиссию – департамент цен и тарифов Краснодарского края.

05 сентября 2012