Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

День знаний в Чебоксарском районе

1 сентября открывает новую страничку в жизни каждого учителя и ученика. В этом году в нашем районе для более чем 500 девчонок и мальчишек откроются двери в мир знаний. В их жизни наступит новый этап, наполненный встречами и удивительными открытиями. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них заключительным в стенах родной школы перед путешествием в новый взрослый мир профессий.

Сегодня во всех школах района прозвенел первый звонок. Егорова А.Е. - руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, глава района - Рафинов В.В., глава администрации Чебоксарского района – Егоров Г.И. посетили школы района и выступили с поздравительной речью. В торжественной обстановке были вручены благодарности.

По традиции праздник открывали линейкой. После того, как прозвенел первый звонок, учителя повели своих подопечных в классы на первый урок. Уроки были посвящены олимпийскому и паралимпийскому движению (Сочи – 2014). Также актуальной темой для проведения уроков и классных часов в течение сентября являются уроки, посвященные семье и семейным ценностям.



01 сентября 2012
00:00
Поделиться