Жалоба признана необоснованной

09.08.2012 г. на основании жалобы ООО «Астра» Управлением Федеральной антимонопольной службой по Чувашской Республики - Чувашии проведена внеплановая проверка открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на  поставку и монтаж медицинского оборудования (насос для инфузии шприцевой, насос для инфузии шприцевой с принадлежности  (мобильные устройства для установки и транспортировки насосов для инфузии шприцевых), насос для инфузии шприцевой, насос для инфузии шприцевой с принадлежностями (стойка инфузионная)) (реестровый номер торгов: 0115200001112001119).

По мнению ООО «Астра» техническое задание документации об открытом аукционе в электронной форме содержало признаки ограничения конкуренции.

В результате внеплановой проверки нарушений законодательства Российской Федерации о размещении заказов не выявлено, жалоба ООО «Астра» признана необоснованной.

10 августа 2012