16:28 Совместные торги для государственных нужд Чувашской Республики

Госслужбой  Чувашии по конкурентной политике и тарифам, уполномоченным органом по размещению заказов, в рамках совершенствования системы государственных закупок. Осуществляется работа по проведению совместных торгов. По состоянию на 28.06.2012г. объявлено 40 совместных торгов в форме открытого электронного аукциона на поставку лекарственных  препаратов для нужд Заказчиков – бюджетных учреждений здравоохранения Чувашской Республики на второе полугодие 2012 года на общую сумму  более 120 000 000 рублей.

Проведение совместных торгов позволит обеспечить экономию бюджетных средств, а именно финансовая эффективность проведения совместных торгов заключается в сокращении расходов на их проведение и увеличение конкуренции.

С более  подробной информацией о проведении совместных торгов можно ознакомиться  на  официальном сайте www.zakupki.gov.ru.

28 июня 2012