Зарегистрировано постановление Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

30 ноября 2011 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрировано  постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 24 ноября 2011 г. № 43-15/т «О внесении изменений в постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 30 ноября 2010 г. № 42/10-т», регистрационный  № 1015.

Данным постановлением на 2011 год утверждены тарифы:

- на тепловую энергию для потребителей открытого акционерного общества «Росспиртпром» (филиал – «Ликероводочный завод «Чебоксарский»), открытого акционерного общества «Комбинат автомобильных фургонов», общества с ограниченной ответственностью «Коммунальник» (Янтиковского района);

- на услуги по передаче тепловой энергии для открытого акционерного общества «Объединенное железнодорожное хозяйство».

02 декабря 2011