За достойное воспитание детей и укрепление семейных традиций

В российском календаре в настоящее время имеется немало праздников, посвященных личности человека и семейным ценностям. В их ряду особое место занимает День матери, который отмечается в России с 1998 года в последнее ноябрьское воскресенье. Празднование Дня матери на государственном уровне – свидетельство того, что в стране складывается новая идеология по отношению к женщине.

25 ноября т.г. в районном Доме культуры Чебоксарского района Чувашской Республики состоялся праздник – чествование матерей района. Альбина Егорова, руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, сердечно поздравила всех матерей с приближающимся Днем матери, поблагодарила их за достойное воспитание детей и укрепление семейных традиций.

28 ноября 2011