16:58 По итогам электронного аукциона цена контракта снижена на 29 %

28 ноября  2011 года  подведены итоги открытого аукциона в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства на право заключения государственного контракта на выполнение работ по капитальному ремонту (выборочному) здания Казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения Чувашской Республики для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Чебоксарская специальная (коррекционная) начальная школа - детский сад № 3 «Надежда» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики с начальной (максимальной) ценой контракта 7,6 млн. рублей.

В торгах участвовало 13 участников, победителем аукциона признан участник,  предложивший наименьшую цену контракта  -  5,4 млн.  рублей.

Экономия бюджетных средств Чувашской Республики по итогам аукциона составила 2,2 млн. рублей, что составляет 29 % от начальной (максимальной) цены контракта.

28 ноября 2011