Подведены итоги проведения аукциона.

Подведены итоги проведения  аукциона на право заключения государственного контракта на поставку лекарственных препаратов (ингибитор костной резорбции) для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, во 2 полугодии 2011 года

Уполномоченным органом по размещению заказов - Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подведены итоги открытого аукциона в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства на право заключения государственного контракта на поставку лекарственных препаратов (ингибитор костной резорбции) для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, во 2 полугодии 2011 года. По данному аукциону государственным заказчиком выступило Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта была установлена в размере 5 600 000 рублей.

Победителем аукциона стало Общество с ограниченной ответственностью «Ультрафарм-М», минимальное ценовое предложение которого составило 1 820 000  рублей. Таким образом, экономия бюджетных средств составила 67,5 % от начальной (максимальной) цены контракта или 3 780 000 рублей.

27 июня 2011