Участие в работе IV Чебоксарского экономического форума

Сегодня, 23 июня, в МТВ-центре (г. Чебоксары, ул. И. Яковлева, 4Б) на 5 этаже состоялось открытие IV Чебоксарского экономического форума «Экономика России: технологии роста», где обсуждались важнейшие проблемы отраслей, прошли "круглые столы", конференции, семинары, молодежный форум, а также VIII межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ».

Специалисты Госслужбы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам приняли участие в работе круглого стола «Электротехника Чувашии – технологии роста» и конференции «Государство и бизнес: новое качество взаимодействия. Механизмы государственно-частного партнерства в России», где обсуждались вопросы по оптимизации затрат и повышению энергоэффективности, обеспечению надежности в электроэнергетике, практическому решению проблем на основе внедрения ресурсо и энергосберегающих технологий, расширению региональных рынков продаж энергетического  и энергосберегающего оборудования, а также  организационные и юридические особенности реализации проектов государственно-частного партнерства в России.

23 июня 2011