Участие в массовом велопробеге в честь Олимпийского дня

18 июня сотрудники Госслужбы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам приняли участие в массовом велопробеге в честь Олимпийского дня, посвященного 100-летию Олимпийского комитета России. Торжественная церемония открытия велопробега состоялась на Певческом поле, где приветствуя участников велопробега, Президент Чувашии Михаил Игнатьев отметил, что это «прекрасный вид спорта, который поднимает настроение, заряжает массой положительных эмоций, доставляет радость и молодым, и взрослым».

Все участники велопробега, финишировав круг по набережной залива, получили диплом за участие в спортивных мероприятиях XXII Всероссийского олимпийского дня, посвященного 100-летию создания Российского олимпийского комитета.

20 июня 2011