В Министерство юстиции Чувашской Республики для производства государственной регистрации направлено постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в Министерство юстиции Чувашской Республики для производства государственной регистрации направлено постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 15 июня 2011 г. № 24-9/т «О внесении изменений в постановление  Государственной  службы   Чувашской   Республики  по  конкурентной   политике  и   тарифам от 30 ноября 2010 г. № 42-10/т».

Основанием для вынесения постановления явились обращения некоторых теплоснабжающих организаций городов Чебоксары, Алатырь, Канаш об открытии дел по установлению тарифов на тепловую энергию на 2011 год, в отношении которых ранее не осуществлялось государственное регулирование тарифов.

Решения об установлении тарифов на тепловую энергию на 2011 год приняты на заседаниях коллегии Государственной  службы Чувашской Республики по конкурентной  политике и  тарифам. Экспертиза материалов по расчету тарифов в сфере теплоснабжения была проведена рабочей группой, созданной в Государственной  службе Чувашской Республики по конкурентной  политике и  тарифам, при обязательном участии представителей хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности в теплоэнергетике, и представителей администрации городов республики.

18 июня 2011