Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам разработан проект постановления

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам разработан проект постановления «О внесении изменений в постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 13 октября 2009 г. № 1-1/в».

Проект разработан в рамках реализации Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 237-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с которым из полномочий органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов исключается установление индексов максимально возможного изменения размера платы граждан за жилое помещение.

Замечания и предложения к проекту постановления принимаются по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10; а также по электронной почте: tarif13@cap.ru

С проектом постановления можно ознакомиться на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в разделе «Проекты нормативно - правовых документов».

23 сентября 2010