Продолжается размещение госзаказов на выполнение работ по электрификации новых улиц в Чувашской Республике

Государственная служба  Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам продолжает размещение государственных заказов на выполнение работ, оказание услуг по электрификации новых улиц (населенных пунктов) в Чувашской Республике, представляемые государственным заказчиком - Минпромэнерго Чувашии по Республиканской целевой программе электрификации новых улиц (населенных пунктов) в Чувашской Республике на 2010 год (официальный сайт «Государственный заказ Чувашской Республики»).

По состоянию на 13 мая т.г.  на сайте размещена документация по аукционам  по 17 заявкам   с начальной (максимальной) ценой  контракта 133901 тыс. руб. Первый аукцион по Цивильскому району состоится завтра 14 мая  2010 года.

13 мая 2010